телефон в Екатеринбурге:

        +7 (343) 254-21-73

                                                        

 

Ваши идеи - наши решения!



Новости компании:

26/03/2013

Только у нас! Новая услуга по поиску мест залегания и мест повреждения скрытых коммуникаций.

 

 

Скачать:

Договор (.doc) 120 Кб
Прайс-лист (.xls)

Теплые водяные полы

Водяной теплый пол в Екатеринбурге с ООО «Инженерные решения»

На сегодня в мире безотказно работает огромное количество объектов с напольным отоплением. Водяной теплый пол в Екатеринбурге так же не редкость, а услуга по монтажу напольного отопления набирает популярность. Возрастающий интерес к данным системам связан с их бесспорным достоинством. Основным преимуществом является использование воды в качестве теплоносителя, который циркулирует по греющему контуру из труб.

Водяной теплый пол – условие комфорта в доме

Водяной теплый пол по сравнению с другими обогревательными системами характеризуется другим распределением тепла. Многолетний опыт применения таких систем показывает, что водяной теплый пол обеспечивает исключительно равномерное распределение температуры. Таким образом, в помещении создается наиболее оптимальный климат.

Радиаторное отопление Водяной теплый пол

Монтаж водяного пола с ООО «Инженерные решения» - экономия средств и времени

Монтаж водяного пола производится различными способами. Наиболее оптимальным способом при монтаже водяного пола является укладывание греющего контура «улиткой», т.к. это обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности пола.

Монтаж теплого пола – гораздо проще чем кажется

Монтаж теплого пола можно производить как в жилых помещениях, так и на производстве или в общественных зданиях. Долговечность этих систем оценивается сроком более 50 лет.

Монтаж водяного пола в Екатеринбурге – теперь доступнее

Монтаж водяного пола в Екатеринбурге – это распространенная услуга. Наша компания имеет достаточно опыта, чтобы выполнять свою работу качественно, в срок и с долгосрочной гарантией. Мы предлагаем проектирование, комплектацию и монтаж водяного пола. Все это будет производиться с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика.

Монтаж теплого пола в Екатеринбурге: условия сотрудничества

Загляните в раздел Контакты, чтобы узнать, как связаться с нашими специалистами. Они с удовольствием ответят на все вопросы по монтажу теплого пола.



620100,Россия,г.Екатеринбург, ул. Восточная, д.176,оф.55

тел./факс: (343)254-20-16 e-mail: itr7@bk.ru